• Новости

Тематическая декада "Знаем! Помним! Гордимся!" посвящена Дню Героев Отечества, людям, которые внесли огромный вклад в сохранение и защиту нашей страны и ее народа.

Продолжается работа по модельному плану. Учащиеся школы подготовили поздравления ко Дню матери, новогодние открытки участникам СВО. Ребята приняли участие в акции "Страна сильна молодыми"

Согласно модельному плану в МОУ "Половинская СОШ" и филиале "Чулошненская СОШ" прошли "Веселые старты" среди начальных классов. В рамках модельного плана "Разговора на равных" в нашей школе состоялась встреча ребят с основателем проекта «Добрая земля», педагогом - организатором Регионального центра патриотического воспитания, участником специальной военной операции. В Чулошненской школе прошла встреча с успешным человеком в формате "Разговор на равных". Педагоги пригласили коллегу - Голубцову Наталью Константиновну, ветерана педагогического труда, много лет трудившуюся в школе учителем русского языка и литературы. Активные читатели школьной библиотеки вместе с библиотекарем Тилимовой О.А. и советником директора Мусабаевой Ж.Б. подготовили фотозону "В гостях у книжки" ко Дню школьных библиотек .

Наша страна богата героями, которых мы помним, которыми гордимся и в рамках модельного плана для ребят нашей школы был проведен урок памяти, посвященный Герою Советского Союза Н.Я. Анфиногенову. Учащиеся начальной школы приняли участие в выставке рисунков ко Дню танкиста.