• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно  действующим коллегиальным органом управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов.

Главные задачи Педагогического совета

1. Реализация государственной политики в сфере образования в рамках образовательной организации.
    2. Повышение качества образования в ОО
    3. Обогащение педагогов в ОО теоретическим знаниям по проблеме, обсуждаемой на заседании педагогического совета.
    4. Ознакомление педагогов с новыми педагогическими технологиями, опытом новаторов, ценным опытом коллег по обсуждаемой на заседании проблеме.
    5. Поиск путей для внедрения новаций в практику деятельности каждого педагога ОО.
    6. Выработка коллективных решений для осуществленияединых действий педагогического коллектива в педагогическом процессе.

1. Разработка Устава Учреждения, изменений и дополнений к нему.
    2. Организация образовательного процесса.
    3. Выбор различных вариантов содержания образования, форм, методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации.
    4. Обсуждение и выбор образовательных программ; разработка и принятие образовательных программ и учебных планов.
    5. Принятие решения о переводе обучающегося в следующий класс.
    6. Принятие решения об исключении обучающихся из Организации.
    7. Решение иных вопросов, связанных с образовательной деятельностью школы.

Мусабаева Жанна Бесенбаевна.
    Мусабаева Жанна Бесенбаевна