• Новости

Продолжается работа по модельному плану. Учащиеся школы подготовили поздравления ко Дню матери, новогодние открытки участникам СВО. Ребята приняли участие в акции "Страна сильна молодыми"

В МОУ "Половинская СОШ" и филиале "Чулошненская ООШ" продолжается работа по модельному плану. Вторая декада октября проходит под лозунгом "Вместе мы сила!"

Первая декада октября началась с традиционного внеурочного занятия "Разговоры о важном", тема занятия "День учителя (советники по воспитанию). В течение декады ученики,педагоги участвуют в мероприятиях посвященных празднику "День учителя". Поздравления педагогов, воспоминания о первых учителях, мнения педагога о педагоге и многое другое, подробнее в репортаже.

Последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово"последний" у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставания, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - это символ окончания прекрасной школьной поры.

15 мая- Международный День Семьи! С семьи начинается жизнь человека,происходит его личностное становление и развитие. Семья- источник любви, уважения, тепла, доброты!