15 апреля 2024, 10:38

Первая декада апреля прошла под девизом "Будь здоров!" Учащиеся и педагоги приняли участие в различных мероприятиях посвященных Всемирному дню здоровья. По окончании декады среди учеников был проведен конкурс рисунков, а также беседы приуроченные ко Дню братьев и сестер.

Зимние каникулы закончились, но впечатления от волшебного времени останется с ребятами. На новогодних каникулах ученики нашей школы приняли участие в различных мероприятиях посвященных новогодним праздникам.

Тематическая декада "Знаем! Помним! Гордимся!" посвящена Дню Героев Отечества, людям, которые внесли огромный вклад в сохранение и защиту нашей страны и ее народа.

Продолжается работа по модельному плану. Учащиеся школы подготовили поздравления ко Дню матери, новогодние открытки участникам СВО. Ребята приняли участие в акции "Страна сильна молодыми"

В МОУ "Половинская СОШ" и филиале "Чулошненская ООШ" прошел спортивный праздник, направленный на демонстрацию индивидуальных проявлений в спортивных направлениях. Старшие ученики провели зарядки (тренировки) для младших ребят. В честь Международного дня КВН (8 ноября) была организована "Школа КВН". По теме проведения Нюрнбергского процесса для учащихся старших классов и СПО организована деловая игра. В ходе мероприятия обучающиеся получили представление о понятиях: геноцид, расизм, нацизм, фашизм, дискриминация, толерантность.