• Моя семья

15 мая- Международный День Семьи! С семьи начинается жизнь человека,происходит его личностное становление и развитие. Семья- источник любви, уважения, тепла, доброты!
    Моя семья.
    Психологи Половинской школы провели акцию " Ромашка добрых пожеланий"
    Участники изготовили для своих семей ромашки с добрыми и искренними пожеланиями. Для ребят начальной школы в РЦКД была организована конкурсно-игровая программа посвященная дню семьи.
    Было очень здорово! Ребята принимали участие в спортивных конкурсах, отгадывали кроссворды и ребусы.В нашей школе есть немало добрых традиций. Много внимания уделяется физическому воспитанию и формированию здорового образа жизни.
    В рамках модельного плана,18 мая у нас прошла товарищеская встреча по волейболу между родителями и учащимися 5в класса.
    Соревнования получились захватывающими, эмоционально- стремительными. Спортивный дух царил в спортзале, и удовольствие от игры получили и ребята, и родители.
    По итогам игры победу одержала команда родителей!????
    В Чулошненской школе прошли мероприятия «День детских общественных объединений» и акция «Я, ты, он, она – вместе дружная семья». Ребята получили представления о
    детских общественных организациях вообще и подробно познакомились с деятельностью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в летний период.
    Посмотрели презентацию, видеоролики: «Развитие детского движения в России», «Лето с Движением первых».
    В заключении пришли к выводу, что жизнь «Движения первых» – это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов.
    В для учеников Васильевской школы и их родителей  работники культуры организовали праздник- Международный День семьи.