• Спасибо, учитель

Первая декада октября началась с традиционного внеурочного занятия "Разговоры о важном", тема занятия "День учителя (советники по воспитанию). В течение декады ученики,педагоги участвуют в мероприятиях посвященных празднику "День учителя". Поздравления педагогов, воспоминания о первых учителях, мнения педагога о педагоге и многое другое, подробнее в репортаже.
    Спасибо, учитель.

Очередные разговоры о важном по теме «День учителя (советники по воспитанию)» прошел сегодня 2 октября в нашей школе.

Основной целью мероприятия было - знакомство школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию, а так же формирование представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека. На занятии обучающиеся познакомились с новой профессией школьных педагогов - советник директора по воспитанию, узнали какие мероприятия можно организовать с его помощью в школе.Ученики приняли активное участие в интересной и познавательной игре «Это мой учитель...?!», где обучающиеся познакомились с увлечениями своих педагогов..

Советник директора по воспитанию, Мусабаева Жанна Бесенбаевна, в рамках акции "Учитель об учителе" поделилась с нами мнением о своей коллеге (https://vk.com/wall-195868368_3977), о своем первом учителе (https://vk.com/wall-195868368_3973).

В рамках мероприятий  марафона "Большая перемена" и модельного плана проводим акцию "Не смейте забывать учителей". Ребята нашей школы подготовили видео поздравления для педагогов.

В рамках декады "Спасибо, учитель"  была проведена одноименная акция.Ученики  встречали  учителей с поздравлениями и цветами. Также в рамках акции учащиеся сделали открытки, которые вручили педагогам. Учащиеся старших классов подготовили поздравительный концерт «Вам, любимые учителя!», который подготовил актив школы.