• Марафон зимних игр и забав

Зимние каникулы закончились, но впечатления от волшебного времени останется с ребятами. На новогодних каникулах ученики нашей школы приняли участие в различных мероприятиях посвященных новогодним праздникам.
    Марафон зимних игр и забав.

Каникулы -это здорово!? Каникулы -это класс!? Каникулы -это весело!? Все вместе мы не в первый раз! Ребята 4б посетили ТЦ"Пушкинский". Танцевали, играли в боулинг, набирали бонусы на игровых автоматах, посмотрели фильм "Бременские музыканты".

В первый день Нового года, погода оказалась на удивление тёплой, с крыш капало, и вдруг возникла идея "А не слепить ли снеговика?" Первый был снеговик классного руоводителя Тулиновой С.М. Так был объявлен конкурс среди учеников 2 "а" класса "А вам слабо? " Вот что у нас получилось! Желаем всем новогоднего настроения.

Также  для ребят, в течение каникул,  было организовано новогоднее мероприятие "Новогодний калейдоскоп". Ребята принимали участие в весёлых конкурсах: " Новогодние пазлы", "Меткий снежок", " Рыбалка", "Слепой художник", " Новогодние танцы",
    " Новогоднее пожелание". Очень весело прошло мероприятие, все участники получили сладкие призы.

Какой Новый год без Щелкунчика?
    Вот и ученики 5а класса побывали на показе этой рождественской сказки в Курганском драматическом театре. Окунулись в романтическую историю о верности, любви и преданности.

Ученики первых и вторых классов стали участниками мероприятия "Ой снег снежок", организаторами которого стали сотрудники детской библиотеки. Ребята перетягивали канат, играли со снежками и кидали валенки. Стоит отметить, что участниками веселья стали не только дети, но и их родители и учителя

Учащиеся 9" в" класса совместно с сотрудниками МБУ "Половинкого ЦКБО" провели мастер- класс "Новогодняя роспись"

6 января учащиеся 1б класса побывали на новогоднем представлении "Новогодние краски". Вместе с героями отыскали и собрали в палитру все краски, которые злой художник разбросал по свету. Побывали на площади Ленина, где с удовольствием покатались с ледяной горки.