• Новости

В филиалах МОУ "Половинская СОШ" ведётся работа согласно модельному плану. Ребята посетили уроки финансовой грамотности, приняли участие во Всероссийской зарядке.

В МОУ "Половинская СОШ" продолжается работа по модельному плану. Педагоги организовали для учащихся мероприятия посвященные Всемирному дню здоровья. В начальных классах были проведены классные часы, которые были проведены совместно с сотрудниками детской библиотеки. Педагоги проводили беседы по профилактике вредных привычек. Ребята поучаствовали во Всероссийской зарядке. Ученики старших классов приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418" посвященной героическому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

07 декабря 2022, 06:37

Школьным спортивным клубом Юность была проведена неделя физической культуры.

06 декабря 2022, 14:37

Во второй четверти среди учащихся нашей школы были проведены соревнования по баскетболу.

В школе прошли соревнования "Веселые старты", акция "Письмо солдату". #про45#образование45