25 января 2024, 13:49

Что надо знать о новых банкнотах и как распознать мошенника?

Предпраздничная неделя февраля наполнена событиями. Ребята нашей школы подготовили открытки для военных, участвующих в СВО, почтили память воинам исполнявшим долг в Афганистане, не забыли ученики и о безопасности в сети "Интернет"

26 января 2023, 15:06

"Правила поведения граждан на объектах железнодорожного транспорта. Меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта", Административная и уголовная ответственность за правонарушения, совершённые на объектах железнодорожного транспорта"

В рамках модельного плана в МОУ Половинская СОШ были проведены мероприятия посвященные безопасности жизнедеятельности, также ребята познакомились с подвигом молодогвардейцев.

19 апреля 2022, 14:31

Сотрудники "Районной центральной библиотеки" - МБУ Половинский ЦКБО провели профилактический час по правонарушениям "Моя ответственность" с учащимися Половинской СОШ