• Жизнь в движении

В течение декады "Жизнь в движении" ученики поблагодарили работников МОУ "Половинская СОШ", тех кто помогает работе образовательной организации. Не забывают наши учащиеся и педагоги о дорожной безопасности, они приняли участие в мероприятиях посвященных Всероссийской неделе безопасного движения"
    Жизнь в движении.

В рамках реализации модельного плана, ученики среднего звена присоединились к акции «Спасибо». Ребята поблагодарили за труд поваров,технический персонал, вахтеров,водителей. Поблагодарили за их повседневный труд: за чистые кабинеты, убранную территорию, вкусные завтраки и обеды, а также за подвоз и охрану.

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, учителя напомнили школьникам правила дорожного движения и  подготовили для них  памятки с рекомендациями о том, что должен помнить каждый пешеход, водитель велосипеда и самоката.

Прошли мероприятия посвященные Дню туризма.