18 марта 2024, 14:01

14 марта в рамках сетевого взаимодействия в МОУ «Половинская СОШ» прошло профориентационное мероприятие «Твой университет в твоем муниципальном округе». В мероприятии приняли участие учащиеся 9- 11 классов Половинской, Башкирской и Сумкинской СОШ. Преподаватели и студенты университета провели для обучающихся мастер- классы, игры и беседы.

06 марта 2024, 16:38

14 февраля 2024 года на Госуслугах (https://www.gosuslugi.ru/futurecode) стартовал прием заявок на онлайн-курсы по программированию «Код будущего» в 2024 году. Обучиться бесплатно могут российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей.

22 ноября 2022, 08:08

Объявлен набор абитуриентов на обучение в образовательные организации высшего профессионального образования ФСИН России на ОЧНУЮ форму обучения на БЕСПЛАТНОЙ основе

18 апреля 2022, 15:53

18 апреля в нашей школе прошла встреча с представителями Шадринского государственного педагогического университета.