21 апреля 2022, 11:44

Работа с молодежью, одно из приоритетных направлений деятельности избирательных комиссий различных уровней: молодежь – это настоящее и будущее наших выборов.

19 апреля 2022, 16:17

19 апреля проводится Всероссийская акция "Без срока давности". Это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2022, 14:31

Сотрудники "Районной центральной библиотеки" - МБУ Половинский ЦКБО провели профилактический час по правонарушениям "Моя ответственность" с учащимися Половинской СОШ

18 апреля 2022, 15:53

18 апреля в нашей школе прошла встреча с представителями Шадринского государственного педагогического университета.

Что такое здоровье? Как его себе представить? Есть много определений - от детского «Здоровье - это когда ничто не болит» до научного, сформулированного Всемирной организацией здравоохранения: «Здоровье - это не только отсутствие болезни и немощи, а состояние полного физического, психического и социального благополучия».