• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    СКРО 1

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Приём документов осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Для зачисления в 1 класс необходимы следующие документы:

заявление родителей (законных представителей);
    ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (с предъявлением оригинала);
    ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории (с предъявлением оригинала).
    СНИЛС (ребенка)
    Родители (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления