• Время знать.

22 декабря в Шадринском государственном педагогическом университете прошла областная начуно-практическая конференции «Время знать». Организаторами конференции выступил Образовательный центр детей и молодежи «Созвездие». На конференцию собрались учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Курганской области, которые занимаются проектной и научно-исследовательской деятельностью.
    Время знать..

22 декабря в  Шадринском  государственном педагогическом университете прошла  областная начуно-практическая конференции «Время знать». Организаторами конференции выступил Образовательный  центр детей и молодежи «Созвездие».

Нашу школу представляли : Жетписбаев Артем, Ящук Алексей, Леонидова Полина, Татосян Мариам, Федосеева Елизавета. Ребята достойно выступили   с проектами  по биологии, истории, психологии, физики, химии и   вернулись домой с победой.
    Жетписбаев Артем получил диплом победителя,   представив  индивидуальный проект «Питание без обоняния»  по  предмету «Химия».
    Ящук Алексей  стал призером, защищая проект «Хранители истории».

Мы поздравляем ребят  и их руководителей (Куликову Н.Л., Горбунову В.А.) с победой на конкурсе исследовательских работ. Желаем творческих успехов.

От всей души благодарим родителей,  которые поддерживают детей в научно-исследовательской деятельности.