• Турнир по робототехнике

Автор: Кожухарь.Г.А.
    В Чумляке завершился региональный турнир по робототехнике. МОУ «Половинская СОШ» представляли 18 учащихся.
    Турнир по робототехнике.

Подведены итоги.

В категории «Точки Роста»:

Старшая возрастная группа
    1 место: «Новое поколение», в составе: Илья Филиппов, Артем Кладов, 1320 баллов.

Средняя возрастная группа
    3 место: «Щегольский поршень», в составе: Сергей Бояркин,   Иван Кузнецов, 647 баллов.
    4 место: «УНО», в составе: Павел Шестаков, Дмитрий Коршунов, 644 балла.
    5 место: «Кубик Рубик», в составе Руслан Майденко, Иван Комаров, 558 баллов.

Итак, по итогам турнира:
     Команда "Новое поколение", в составе: Илья Филиппов, Артем Кладов, которые
     показали  лучший результат в этом турнире и из категории " Точка роста" переведены в категорию «Мастер».

В региональном  турнире по пилотированию и программированию квадрокоптеров "Курганская область - территория возможностей" в номинация "Программирование квадрокоптеров"
    Сулейманов Расим и Кондратьев Захар (24 балла) заняли 3 место.

Ребята, мы поздравляем вас с победой!

Все участники этого турнира молодцы, ведь среди них были те, кто впервые были  на таком турнире.

Мы благодарим педагогов  – Кузьмину А.А.,  Козлова А.И.,  которые работают с ребятами, давая им возможность развиваться.

Администрация школы выражает слова благодарности родителям, которые в эти морозные дни на личном транспорте доставили детей на соревнование. Спасибо вам, уважаемые родители, за понимание и возможность детям принять участие в этом турнире.

Мы рады, что у нас есть «Точка роста», которая дает ребятам расти.

Мы не просто верим, но и видим, как растут наши ребята, как у них повышается мотивация, когда они приезжают из Чумляка с победой.