• Взлет

Автор: Кожухарь.Г.А.
    4 декабря в г. Кургане подведены итоги конкурса инженерных проектов «Взлет». В конкурсе принимали участие образовательные организации, в которых созданы инженерные классы, Центры образования «Точка роста».
    Взлет.
    4 декабря в г. Кургане подведены итоги конкурса инженерных проектов «Взлет». В конкурсе принимали участие образовательные организации,  в которых созданы инженерные классы, Центры образования «Точка роста». Конкурсная комиссия оценила качественную подготовку проектов учеников нашей школы. За проделанную работу МОУ «Половинская СОШ»  получила денежное вознаграждение в размере 150000 рублей.
     Обучающиеся МОУ «Половинская СОШ» : Черняев А., Хатьятуллина А., Сороковых Д., Литвин И., Кожукова К. представили   проекты инженерной направленности.  Ребятам в подготовке проектов оказывают помощь педагоги: Кузьмина А.А. и Кладова Л.И. во внеурочное время и непосредственно на уроках.
    Желаем ученикам и педагогам  побед в  предстоящих конкурсах и олимпиадах.