• Малые Олимпийские игры

Автор: Гоголева Н.В.
    Сегодня день торжественный и яркий, Вас Олимпийский старт манит, зовет, Спортивные сраженья будут жарки, И лишь сильнейший к финишу придет А проигравшим и грустить не стоит, Почет и честь – участие принять, Ведь игры эти - только для достойных, Желаем это делом доказать!
    Малые Олимпийские игры.
    В МОУ « Половинская СОШ» 27 ноября начались малые Олимпийские игры. Открыли соревнования команды четвертых классов.
    Играли парни в баскетбол, первое место занял - 4б класс, второе место - 4а класс и третье место - 4в класс. А у девчонок - игра впереди. Ребята из 8 классов подхватили эстафету, и встретились на баскетбольной площадке помериться силами. Играли команды 8а, 8б и 8г класса. Еще предстоит им всем играть со сборной 8в. Учителя МОУ « Половинская СОШ» не остались в стороне от интересных мероприятий. Решили принять активное участие в малых олимпийских играх. Воспитанники Виктора Викторовича , обучающиеся шестых и четвертых классов, провели товарищескую встречу по футболу совместно с преподавателями школы. Команда шестиклассники в победила, со счетом 3:2. Младшая группа ребят с огромным азартом участвовала в соревновании и потребовала матч - реванш.