Учебники Учащимся
    МОУ «Половинская средняя общеобразовательная школа» располагает библиотекой, расположенной в 2-х помещениях - Абонемент и Читальный зал. Помещения оснащены стеллажами и необходимым библиотечным оборудованием. В Читальном зале имеется компьютер и лазерное многофункциональное устройство. В библиотеке ведутся картотеки учёта учебников и другой литературы. В школе сформирован библиотечный фонд учебников, справочной и художественной литературы долгосрочного пользования.

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ
    По АОП для детей с лёгкой умственной отсталостью в МОУ «Половинская СОШ» обучается 1 класс коррекционно-развивающего обучения (1 обучающийся – 1-го класса, 2 обучающихся – 6-го класса, 1 обучающийся -8-го класса). По индивидуальным учебным планам обучаются: в МОУ «Половинская СОШ» 4 обучающихся по специализированной индивидуальной программе развития (СИПР) на домашнем обучении, 4 обучающихся по АОП для детей с нарушением речи в режиме инклюзии, 1 обучающийся по АОП для детей с нарушением зрения в режиме инклюзии, 13 обучающихся по АОП для детей с ЗПР в режиме инклюзии.В филиале «Чулошненская ООШ» 2 обучающихся по АОП для детей с лёгкой умственной отсталостью в режиме инклюзии. В филиале «Булдаковская ООШ» 3 обучающихся по АОП для детей с ЗПР в режиме инклюзии.