• IX открытый университетский конкурс школьников и студентов по робототехнике и автоматизации КГУ среди учащихся и студентов колледжей, техникумов и вузов.

IX открытый университетский конкурс школьников и студентов по робототехнике и автоматизации КГУ среди учащихся и студентов колледжей, техникумов и вузов..
    Учащиеся МОУ «Половинская средняя общеобразовательная школа» Данил И., Дмитрий П., Олег Б., Илья Ф., Артем Ж. под руководством педагога Кузьминой А.А. приняли участие в IX открытом университетском конкурсе школьников и студентов по робототехнике и автоматизации Курганского государственного университета среди учащихся и студентов колледжей, техникумов и вузов. Домой вернулись с победой. В номинации «Свободная робототехника» Данил, ученик 11 класса, занял 1 место. В номинации «Гонки роботов» Артем и Илья заняли 1 место,  Данил и Дмитрий - 2 место. Молодцы! Поздравляем учащихся и педагога с победой, желаем не останавливаться на достигнутом!