• «Большие вызовы»

«Большие вызовы».

15 марта в ГАНОУ Курганской области «Центр развития современных компетенций»  завершился   всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы». Половинский округ представляли ученики МОУ «Половинская СОШ»: Филиппов И.(10кл.), Кожукова К. (10кл.), Татосян М.(10 кл.), Леонидова П.(10 кл.), Ходченкова К.(8 кл.), Лебедев Ю. (8 кл.), Семенов С. (8 кл.),   и воспитанник ДДТ- Хвощев С. (10 кл).

От всей   души поздравляем:

победителя конкурса  в направлении «Альтернативное электричество» - Татосян Мариам;

призера  конкурса в направлении «Беспилотный транспорт и логистические системы» - Филиппова Илью;

призера конкурса  в направлении «Экология и изучение изменений климата» - Ходченкову Екатерину;

призера конкурса в направлении  «Передовые производственные технологии» -  Хвощева Вячеслава.

Ребята, желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать творить, создавать новые проекты и претворять их в жизнь.