• Учебно-тренировочные сборы по робототехнике

В период с 28 февраля по 4 марта 2024 года на базе Комплекса отдыха и развития «Чумляк» состоялись учебно-тренировочные сборы по робототехнике, пилотированию и программированию БПЛА. В течение недели шла интенсивная подготовка к участию в турнирах по робототехнике и БПЛА, чемпионатам и конкурсам различного уровня
    Учебно-тренировочные сборы по робототехнике.
    МОУ «Половинская СОШ»  представляли  ученики 6-11 классов, которые посещают кружки по робототехнике, пилотированию БПЛА и программированию.  Воспитанники Кузьминой А.А. и Козлова А.И. вернулись с дипломами победителей:
    Дедов Андрей и  Рычков Кирилл победители турнира в категории «NXT. Новички»;
    Шестаков Павел, Якимов Степан, Бояркин Сергей и Майденко Руслан
     победители в категории «7-11 классы».
    Команда в составе: Паршута Дмитрий, Вахтин Алексей, Сулейманов Расим, Вахтин Александр и Тютеньков Иван получили Диплом победителя в «Авиавикторине».
    Поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом. Продолжайте: работайте, программируйте, а опытные педагоги вам всегда помогут и поддержат.
    Администрация школы благодарит родителей обучающихся за сотрудничество и поддержку. Успехи детей это наши общие успехи.
     Желаем вам, уважаемые родители,  быть и в дальнейшем  верными и преданными друзьями своему ребенку, на  его пути к покорению заданных вершин.