• Научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

Автор: Кожухарь.Г.А.
    В МОУ «Половинская СОШ» прошла научно-практическая конференция «Шаг в будущее». Конференция прошла под девизом «Гореть самим, зажечь других». Нашу конференцию можно назвать праздником науки.
    Научно-практическая конференция "Шаг в будущее".

Учащиеся 8-10 классов продемонстрировали  достижения в научно-технической  и гуманитарной областях, представляя  проектные и исследовательские работы. Ребята представили  результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых задач.  Все участники показали  повышенный интерес к изученной теме.

Благодарим всех проектантов, научных руководителей и экспертов за большую проделанную работу.

Желаем всем удачи в дальнейшей исследовательской и поисковой деятельности! Помните, что упорство, труд, терпение должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения своих целей.

На конференции выступили:

1. Ящук Алексей, учащийся 8 класса с проектом «Хранители истории».

2. Щербаков Роман, учащийся 10 класса с проектом «Выращивание растений с применением робото-механических устройств».

3.   Ученица 10 класса Федосеева Елизавета. Тема ее проекта «Знаменитые напитки. Плюсы и минусы. «Кока-кола», «Спрайт», «Фанта»».

4. Лапина Екатерина ,ученица 10 класса  с проектом «Метеостанция в с. Половинное от основания до наших дней».

5. Ковалева Светлана, ученица 8 класса,  тема ее проекта «Особенности развития немецкой овчарки , ее дрессировка».

6. Веха Е, Хатьятуллина А, Черняев А. , тема проекта «Площадка для дрессировки собак».

7. Ученик 10б класса Жетписбаев Артем, тема проекта «Танк Т-90 »